В радостные дни Светлой седмицы поделиться пасхальной радостью с воспитанниками приюта отправился благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак. Прозвучали взаимные поздравления со Святой Пасхой. Вместе с помощником по молодежной работе Денисом Копыловым отец протоиерей подарил детям сладости и пожертвованный благотворителями батут. Этот подарок привел в восторг самых маленьких воспитанников.
Поздравить своих сверстников в приюте пришли учащиеся гимназии № 1. В маленьком пасхальном концерте приняли участие не только ученики, но и учителя, и выпускники гимназии. Дети и взрослые пели старинные пасхальные песни, читали стихи известных поэтов о светлом Христовом Воскресении. Большое удовольствие получили и артисты, и зрители. Всех объединяло праздничное настроение.




