Концерт духовной музыки «Хвалите Господа с небес!»

Почеп - фото духовный концерт 4    Всю светлую седмицу православные стараются поздравить друг друга, поделиться пасхальной радостью.
4 мая после Божественной Литургии в храме в честь Воскресения Христова состоялся духовный концерт для прихожан и всех желающих приобщиться пасхальному веселью. Самодеятельные артисты из дома детского творчества и библиотеки читали стихи и поздравления. Квартет «Созвучие» исполнил духовные песнопения. В конце импровизированного выступления все с воодушевлением спели тропарь Пасхи. Благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак поблагодарил всех выступавших за концерт и подарил памятные пасхальные сувениры.
Почеп - фото духовный концерт 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *